IPAM

× Home
Quem somos IPAM
Fundo de Aposentadoria e Pensão do ServidorHistóricoBenefícios FAPSConselho Deliberativo FAPSConselho Fiscal do FAPSComitê de Investimentos FAPSLista de aposentados do FAPSNúmeros FAPSPlanejamento Estratégico FAPSSimulador Contribuição FAPS
Assistência à SaúdePortal da SaúdeRede CredenciadaConselho Fiscal da SAÚDEConselho Gestor SAÚDENúmeros SaúdeVacinasPlanejamento Estratégico Saúde
Agendamento
AgendamentoSolicitações OnlinePortal Inativos e PensionistasImposto de RendaPrestadores do ServiçoPronto Atendimento Adulto e PediátricoRetirada Carteira do planoPortal do ServidorAdesão ao plano de saúdeConcurso PúblicoProva de VidaTabela SalarialValores IPAM
Portal de TransparênciaLegislaçãoFAQOuvidoria - Listagem de Manifestacoes
Chamamento PúblicoDispensa EletrônicaLeilãoPregão EletrônicoPregão PresencialRegistro de PreçosTomada de Preços
NotíciasInformativosVídeosGalerias de Fotos
Contatos

Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl + 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste

Serviços

Concurso Público

Concurso Público Nº 01/2022

 Confira abaixo os documentos para mais informações sobre o concurso ou através do site da Fundatec.

Abaixo a classificação dos candidatos e editais de nomeação:

NOME CLASSIFICAÇÃO EDITAL DE NOMEAÇÃO PUBLICAÇÃO DATA DO EXERCÍCIO
CONTADOR        
JULIANA DE COSTA ALMEIDA TELLES 1      
MAURíCIO UBERTI MACHADO 2      
BRUNA FERNANDA ADAMI 3      
DÉBORA ALLINE DE MELLO 4      
MILENA PASA COLUSSI 5      
CRISTIANO NEUMANN DA SILVA 6      
GISELE CRISTINA LONGHI 7      
LUCIANE SCHNUR 8      
ROSÂNGELA SANTOS NODARI 9      
MARIA RAQUEL DE SÁ BOZ 10      
CAROLINE DA COSTA LAUREANO 11      
PAULA CRISTINA PEDROTTI BONETTO 12      
LUCAS MATEUS DE OLIVEIRA VIEGAS 13      
MARIA LEONOR DE BONA SCHUTKOVSKI 14      
ROBERTO BEGNINI 15      
WILLIAM DE SOUZA 16      
ONEIDE NUNES MACIEL 17      
ANTONIO ROGÉRIO SILVA DA SILVA 18      
RAQUEL GOMES PANASSOL 19      
ELISANDRA NOVELLO CASTILHOS 20      
ANDRESSA PEDRONI 21      
FERNANDA STORTI MICHELON 22      
MARIUZI ROCHA ALVES 23      
ESEQUIEL STEIL 24      
VINíCIUS MARTINS PEREIRA 25      
JORGE LUíS MAYRER 26      
JULIANA MACHADO MACIEL 27      
HELENA MARLI SARTORI 28      
MARTA EVANIRA PIMENTEL WANZELER 29      
SIMONE DAS GRAçAS COELHO SOUZA DA COSTA 30      
AURORA DUARTE MOROSSINO 31      
RAQUEL ELISA LAGEMANN HEUERT 32      
RICARDO OTT JUNIOR 33      
CLáUDIA SANTIN 34      
SOLANGE SCHUTZ 35      
DIANA DE ALMEIDA E SILVA STEDILE 36      
DARLEI SCHAURICH 37      
MARCOS ROBERTO HOFMAN DUTRA 38      
CASSIANE UEZ 39      
SAMANTHA MORAIS DE ALMEIDA 40      
ADAIR FEISTLER 41      
MILENA SCAIN 42      
ESTEPHANYE PAGANOTTI DA CUNHA 43      
JESSICA MALU VERGANI 44      
CLAUDINEIA RODRIGUES FERREIRA 45      
MICHELI LUCHI 46      
MARCOS MIRON MATOS DE MORAES 47      
         
ENFERMEIRO        
DENISE PAZ GENRO CARDOSO 1      
ROSANA BIZ 2      
BIANCA SOLETTI PEREIRA 3      
ISMAEL MORON DE SOUZA REINHARDT 4      
DANIELA BOEIRA 5      
DANIÉLLE BERNARDI SILVEIRA 6      
JOAO FERNANDO DE OLIVEIRA PAZ 7      
DéBORA NUNES PINTO 8      
ESTELA MARIS PINHEIRO DE OLIVEIRA 9      
EMERSON SELLA 10      
MARILIA PIAZZA 11      
HELLEN GOMES EVANGELISTA 12      
SULA DE ANDRADE SOUZA 13      
ELIEL DE OLIVEIRA BANDEIRA 14      
LISIANI RITTER MESQUITA 15      
SUSANA DIANE GERALDO 16      
VANESSA FONSECA BARBOSA 17      
CAROLINE DE LIMA FERREIRA 18      
LEANDRA LONGHI 19      
PATRíCIA DE BITENCOURT LIZIARDI 20      
SANDRA FLAVIA SALAMON TONET 21      
GIAN MARCELO CORRêA TâMARA 22      
JéSSICA SCOPEL 23      
MARTA LISANDRA DE CARVALHO MACHADO 24      
ALYSSON DORNELLES BEVILACQUA 25      
BRUNA RIBEIRO BUENO 26      
ROSANE SBERSI 27      
SABRINA VASQUES CEZAR 28      
GLORIA REGINA RIBEIRO 29      
CRISTIANE ALBANO 30      
ÍGOR MENON SIMIANO 31      
CARLISE RAQUEL BONFADA 32      
ANGELA CRISTINA RAIMANN 33      
PAOLA CRISTINE GALZER 34      
GREYCE CLARINDA OLIVEIRA DE OLIVEIRA 35      
FERNANDA WEIMAR DOS SANTOS 36      
MANOELA MAFFEI 37      
CARLA REGINA SELL 38      
ANDRELISA CARDOSO SANTOS 39      
ANDRESSA LAZZARI 40      
ANA CLAUDIA MULLER 41      
JúLIA DE ALMEIDA BERTOLETTI 42      
YLANA RAQUEL BESSA MELO 43      
ROSANA INHAIA 44      
SILVANA LOPES ELLIBOX 45      
SABRINA DA SILVA 46      
CARLA MARQUES LEMES 47      
SUELLEN MACIEL BORGES LAHM 48      
BRUNA ZORTEA 49      
TAIANI LAíS DALL ALBA SOARES 50      
         
MÉDICO        
FERNANDA MARIA DALSOTTO 1      
         
ODONTÓLOGO        
THAIS LANG SUZIN 1      
JAIME TADEU MACARIO PICOLO 2      
AMANDA PIETSKI GOMES 3      
FLáVIA OSMAINCHI FROSI 4      
PATRICIA LISLEY LIMA OLIVEIRA 5      
MAICON DAPIEVE GUARDA 6      
ANDRESSA CAROLINE COSTA BARP 7      
NICOLE COSTA DE GOES 8      
RUY BISOGNIN NETO 9      
CRISTINA COMIOTTO 10      
NATáLIA MARCHIORETTO DE ÁVILA 11      
DAIANE AMADOR FRAGA MARTINS 12      
CAROLINE KUHN 13      
LAUREN VOLQUIND 14      
RAMON LUAN GIRARDI 15      
RAFAEL STEDILE 16      
CARLA REGINA CENI 17      
YAN JE CORREA FAGUNDES 18      
FERNANDA MIRANDA OLIVEIRA 19      
DéBORA CARLOTTO PACHECO 20      
ANDREA CASTELLAN RIZZON MERLIN 21      
ANDRé LUIS DOS SANTOS SOMAVILLA 22      
KETHLEN PINZON DE OLIVEIRA 23      
FELIPE MONTEIRO TAVARES 24      
JANAíNA CAROLINE DA COSTA 25      
MARíLIA COSTA DA SILVEIRA 26      
         
TÉCNICO EM CONTABILIDADE        
EDSON VITOR ZIECH 1 Edital de Nomeação Nº 001/2022  31/10/2022   01/12/2022
AMANDA RIKUNENKO RAMOS 2 Edital de Nomeação Nº 001/2022 31/10/2022 NAO ASSUMIU
MONISE SOTTILI 3 Edital de Nomeação Nº 002/2022 25/11/2022   09/01/2023 
JULIANA CANDIDO DE SOUZA 4      
ADRIANA SPEGIORIN 5      
FLáVIA CRISTIANE DA CONCEIçãO 6      
NADIA CRISTINA DE CASTILHOS 7      
PRISCILA ZERWES GENTIL 8      
CARLA KATREIN DA COSTA 9      
GILSON DOS PASSOS VAZ 10      
CAROLINA SABBADO DE PAIVA 11      
FERNANDA DE OLIVEIRA NUNES 12      
FERNANDA VERONESE 13      
MILENA VIEIRA SCHIOCHET 14      
         
AGENTE ADMINISTRATIVO        
TALITA BORTOLINI 1  Edital de Nomeação Nº 001/2023   02/03/2023  NÃO ASSUMIU
FABIO HALLWASS 2  Edital de Nomeação Nº 002/2023   06/03/2023  NÃO ASSUMIU
GUSTAVO CARNESELLA 3  Edital de Nomeação Nº 003/2023
  05/04/2023  NÃO ASSUMIU
MAXIE LABATUT BASTIAN 4  Edital de Nomeação Nº 004/2023   10/04/2023  NÃO ASSUMIU
BERNARDO POOTER REIS 5  Edital de Nomeação Nº 005/2023   20/04/2023  NÃO ASSUMIU
PEDRO REOLON NODARI 6  Edital de Nomeação Nº 007/2023   19/10/2023  NÃO ASSUMIU
MAXWELL GALIOTTO 7  Edital de Nomeação Nº 008/2023   10/11/2023  NÃO ASSUMIU
VINíCIUS DE VARGAS BACICHETTO 8  Edital de Nomeação Nº 001/2024   05/01/2024  
FABIANO NEVES FONTANA 9  Edital de Nomeação Nº 001/2024   05/01/2024  
ALBERTO MUSSATTO 10  Edital de Nomeação Nº 001/2024   05/01/2024  
GUILHERME GREGóRIO MERENCIO 11  Edital de Nomeação Nº 001/2024   05/01/2024  
REGINA MILMAN KRUMHOLZ 12  Edital de Nomeação Nº 001/2024   05/01/2024  
RODRIGO LOVATEL SOSO 13      
INGRID TRAPP CRUZ 14      
RAFAEL PORTO BOMFIM 15      
AUGUSTO SCHIO GUAZZELLI 16      
GEORGE LUíS SEIBEL 17      
CINTIA CASTANHO DOS SANTOS 18      
ROBERT LUIS ILHA 19      
ANDREWS CARLOS FINATO 20      
AMANDA RIKUNENKO RAMOS 21      
IAN DE GODOI PIMENTEL DA SILVA 22      
ARTHUR DONADUZZI DOS SANTOS 23      
RAFAEL TAUFER 24      
GABRIELA BACIM 25      
AVELINO ALVES DE CAMPOS 26      
DAIANE FOCHESATTO 27      
LOUISE CECONI REMUSSI 28      
AUGUSTO DALLA ROSA 29      
ANDERSON MARTINS FERREIRA 30      
GIOVANA MARIA ORSI 31      
MONIQUE ROLIM SEQUEIRA 32      
BRUNA DI MURO ANTIQUEIRA 33      
SAULO PALHARES LAINI 34      
LUIZ CLAUDIO RAMOS GRAMLICH 35      
JUNIOR POEGERE 36      
LUCAS HENZ GOMES 37      
VALDERêS DA SILVA 38      
LEONARDO MARTINS RODRIGUES 39      
SERGIANA FERREIRA MARQUES DOS SANTOS 40      
DANIELI BARAZZETTI PASCUALI 41      
FERNANDO LORENZET GOIN 42      
MARCIA BRISOTTO RECH 43      
ROSANE MERLO BARRETO 44      
MATEUS FRANCESCO MARIN 45      
EDUARDO MENEGAT GAVAZZONI 46      
LISIANE DE LEMOS 47      
WILLIAM LINHAR 48      
MAURÍCIO HENRIQUE RAMOS 49      
ADRIELE FERREIRA BORGES DA ROSA 50      

 

NOME CLASSIFICAÇÃO EDITAL DE NOMEAÇÃO PUBLICAÇÃO DATA DO EXERCÍCIO
CONTADOR - Pessoas Afrodescendentes        
SAMANTHA MORAIS DE ALMEIDA
1      
         
ENFERMEIRO - Pessoas com Deficiência
       
SANDRA FLAVIA SALAMON TONET
1      
         
ENFERMEIRO - Pessoas Afrodescendentes        
DENISE PAZ GENRO CARDOSO
1      
SUSANA DIANE GERALDO
2      
BRUNA RIBEIRO BUENO
3      
SILVANA LOPES ELLIBOX
4      
         
ODONTÓLOGO - Pessoas Afrodescendentes        
JANAÍNA CAROLINE DA COSTA 1      
         
TÉCNICO EM CONTABILIDADE - Pessoas Afrodescendentes        
JULIANA CANDIDO DE SOUZA 1      
         
AGENTE ADMINISTRATIVO - Pessoas Afrodescendentes        
ANDERSON MARTINS FERREIRA 1      
SAULO PALHARES LAINI 2